Private room Wandsworth Common SW18 3HE
2 huéspedes
1 dormitorio
1 cama
1 baño
2 huéspedes
1 dormitorio
1 cama
1 baño
Indica el número de adultos.
Adultos
1
Indica el número de niños.
Niños
De 2 a 12
0
Indica el número de bebés.
Bebés
Menos de 2
0
Máximo permitido de huéspedes: 2. Los bebés no suman en el recuento.
No se hará ningún cargo por ahora

Lugares para dormir
Dormitorio 1
1 cama tamaño king

Servicios

Precios
Personas adicionales Sin cargo
Tarifa de limpieza $7
Descuento por semana: 21%
Comunícate siempre a través de Airbnb
Para que tus pagos estén protegidos, nunca transfieras dinero ni te comuniques desde afuera de la página o la aplicación de Airbnb.
Más información

Reglas de la casa

Cancelaciones

Flexible

Cancela hasta 24 horas antes de tu viaje y recibe un reembolso completo. Cancela en las 24 horas previas a tu viaje y no se te reembolsará la primera noche.


Disponibilidad
Estancia mínima de 1 noche

3 evaluaciones

Veracidad
Comunicación
Limpieza
Ubicación
Llegada
Calidad
Perfil de usuario de Dave
Septiembre de 2017
Very comfortable stay in Earlsfield, super host. Lovely room really comfortable, well lit and spacious. Shower room facilities sparkling and adjacent and all very private and close to facilities required for my overnight stay. Thoroughly recommend and great value too.
Perfil de usuario de Anna
Respuesta de Anna:
PS I have updated the address details based on your feedback. Thanks for letting me know and hopefully this will now work more efficiently.
Septiembre de 2017

Perfil de usuario de Piotr
Agosto de 2017
The room is superb, the photos don't do it justice! Newly redecorated bedroom and private bathroom on a private floor - it's like a hotel room! Gorgeous views out of the window and super quiet location. Best Airbnb room I've been to yet.
Perfil de usuario de Anna
Respuesta de Anna:
Hi. Thank you for your review and I am now upstairs taking photos. I hadn't thought about the view being so good so will add that to the profile. Very useful and helpful feedback. I think every place needs a bit of glitter!
Agosto de 2017

Perfil de usuario de Hiromoto
Agosto de 2017
This place is awesome. It's very quiet and clean. Especially the landlord Anna is really nice and friendly. I want to come back again. Thank you

Londres, Reino UnidoSe registró en Junio 2015
Perfil de usuario de Anna

Hi I'm Anna. I have travelled a lot and understand the importance of having a safe and friendly place to stay. I work locally but don't leave for work till midday and return about 9.30pm. I have one flatmate who loves computers and therefore spends most of his time in his bedroom. The space is very quite and self contained.

Índice de respuesta: 100%
Tiempo de respuesta: en pocas horas
Espacios similares