Ir al contenido

Parajsë në Lin.

Habitación privada en bed and breakfast. Anfitrión: Daniela
12 huéspedes4 habitaciones8 camas4 baños
Limpieza avanzada
Este anfitrión se ha comprometido a seguir el proceso de limpieza avanzada en 5 pasos de Airbnb. Más información
Ubicación fantástica
El 100 % de los últimos huéspedes han valorado con 5 estrellas la ubicación.
Política de cancelación
Agrega las fechas de tu viaje para obtener los detalles de cancelación de esta estancia.
Normas de la casa
El anfitrión no permite fumar ni celebrar fiestas. Ver los detalles
Traditën mikpritëse të shqiptarit do e gjeni pranë shtëpisë sonë në mënyrë besnike. Do gjeni qetësinë e shumë kërkuar larg zhurmës së qytetit e stresit të ditëve të ngarkuara. Do ndiheni të përkëdhelur ashtu sikurse dhe ne, nga natyra e qetësia e liqenit. Mund te shijoni një mëngjes me produkte të freskëta bio, ashtu sikurse dhe një darke me peshk të sapo peshkuar, e nën dritën e qiriut e me zhurmën e valëve. Komoditeti i dhomave është për t'u provuar. Ju mirëpresim!

El alojamiento
Ndërsa shijon rrezet e diellit, ledhatohesh nga nga puhiza e liqenit dhe hijet e pemëve që të rrethojnë. Larmia e luleve dhe ngjyrave që të rrethojnë është magjepsëse.

Acceso para huéspedes
Bluja e liqenit, harmonia e zogjëve, ngjyrat e shumë llojshme, qetësia, janë pjesë përbërëse e këtij ambienti. Një shëtitje pak metra më tej do gjendeni përballë një pamje mahnitëse, dhe do keni mundësinë të shihni mozaikun dhe rrënojat e kishës Paleokristiane.
Traditën mikpritëse të shqiptarit do e gjeni pranë shtëpisë sonë në mënyrë besnike. Do gjeni qetësinë e shumë kërkuar larg zhurmës së qytetit e stresit të ditëve të ngarkuara. Do ndiheni të përkëdhelur ashtu sikurse dhe ne, nga natyra e qetësia e liqenit. Mund te shijoni një mëngjes me produkte të freskëta bio, ashtu sikurse dhe një darke me peshk të sapo peshkuar, e nën dritën e qiriut e me zhurmën e valëve. Komodit… más información

Distribución de las camas

Habitación 1
1 cama matrimonial, 1 cama individual
Habitación 2
1 cama matrimonial, 1 cama individual
Habitación 3
1 cama matrimonial, 1 cama individual
Habitación 4
1 cama matrimonial, 1 cama individual

Servicios

TV
Wifi
Aire acondicionado
Recomendaciones de niñeras
Cuna
Estacionamiento gratuito en las instalaciones
Persianas o cortinas opacas
Calefacción
No disponible: Detector de monóxido de carbono
No disponible: Detector de humo

Selecciona tu fecha de llegada

Ingresa tus fechas de viaje para ver el precio exacto
Llegada
Agregar fecha
Salida
Agregar fecha

5.0 estrellas sobre 5 basadas en 5 evaluaciones

Limpieza
Precisión
Comunicación
Ubicación
Llegada
Valor

Ubicación

Lin, Qarku I Korçës, Albania

Pastërtia e qytetaria që karakterizon zonën tonë e prek në çdo hap.

Anfitrión: Daniela

Se registró en julio de 2020
  • 5 evaluaciones
  • Identidad verificada
Durante tu estancia
Jemi në dispozicion të miqve, por dhe respektojmë hapësirat e tyre.
  • Índice de respuesta: 100%
  • Tiempo de respuesta: en menos de una hora
A fin de proteger tus pagos, te pedimos que nunca transfieras dinero ni te comuniques fuera de la página o la aplicación de Airbnb.

Qué debes saber

Reglas de la casa
Llegada: A partir de las 12:00
Salida: 0:00
Prohibido fumar
No se admiten fiestas o eventos
Se aceptan estancias largas (de 28 días o más)
Salud y seguridad
Comprometido a seguir el proceso de limpieza avanzada de Airbnb. Más información
Se aplican las pautas de Airbnb con respecto al distanciamiento físico y otras cuestiones relacionadas con el coronavirus
No se indicó si hay detector de monóxido de carbono Más información
No se indicó si hay detector de humo Más información
Política de cancelación