FAMILY APARTMENT WITH TERRACE

Departamento o casa entera

4 huéspedes

1 dormitorio

1 cama
Indica el número de adultos.
Adultos
1
Indica el número de niños.
Niños
De 2 a 12
0
Indica el número de bebés.
Bebés
Menos de 2
0
Máximo permitido de huéspedes: 4. Los bebés no suman en el recuento.
No se hará ningún cargo por ahora

This apartment is situated in a family house, in the first floor. The location is very pleasant, calm, but in the same time close to the nearest beaches and town centre.

El lugar

The apartment is perfect for 4 persons in total. There you can find one bedroom with double bed, living room with sofa bed, kitchen, bathroom with bath tub and a spacious terrace.
The terrace is perfect for spending your free time there. It has an amazing view up to the olive trees and green meadows.

Disponible para huéspedes

Parking space is situated directly in front of the house, it is free, secure and reserved only for guests.

Atención a los huéspedes

Please tell us what time you expect to arrive, so that we may inform your host family/residence of what time to expect you. (by e-mail)

Otros aspectos destacables

It is a good place for spending your summer holiday, because you only need few minutes to reach the nearest beaches and historical sights, but you are settled away from the noisy roads and crowd.


El lugar
Capacidad: 4
Baños: 1
Dormitorios: 1
Camas: 1
Llegada: De 15:00 a 19:00
Salida: 10:00
Tipo de habitación: Departamento o casa entera

Servicios

Precios
Personas adicionales Sin cargo
Comunícate siempre a través de Airbnb
Para que tus pagos estén protegidos, nunca transfieras dinero ni te comuniques desde afuera de la página o la aplicación de Airbnb.
Más información

Lugares para dormir
Dormitorio 1
1 cama matrimonial
Zonas comunes
1 sofá

Reglas de la casa
Horario de llegada: de las 15:00 a las 19:00.

No smoking rooms.
No animals.
Check in: 16:00
Check out: 10:00


Cancelaciones

Disponibilidad
Estancia mínima de 1 noche.
Durante el período del 16 de Septiembre de 2017 - 30 de Septiembre de 2017 la estancia mínima es de 3 noches.

Sin evaluaciones (por ahora)

Este anfitrión tiene 18 evaluaciones por otras propiedades.

Ver otras evaluaciones
Pula, CroaciaSe registró en Febrero 2015
Perfil de usuario de Holiday Checker

I am 33 year old person, and I am the owner of the tourist agency - HOLIDAY CHECKER. Business success is very important to me. But to become succesfull it does not depend only of me, each guest must be satisfacted and each booking has to be organized in a professional way.

Idiomas: Deutsch, English, Italiano
Índice de respuesta: 100%
Tiempo de respuesta: en menos de una hora

El barrio

Espacios similares